"Апрель" в Лисках

27.04.18 г. В Лискинском историко-краеведческом музее состоялся двадцать четвертый фестиваль бардовской песни «Апрель». В этом году фестиваль посетил автор, благодаря которому «Апрель» получил жизнь – Виктор Брагин, выступивший в тандеме с известным воронежским бардом Юрием Козыревым.

На фестивале присутствовали более двадцати бардов, исполнявших как свои, так и чужие произведения. Разброс вкусов был невероятно широк: от «Прекрасного далёка» до традиционного «Изгиба гитары жёлтой».

Александр Аверьянов, Валентина Акименко, Наталья Уразова, Сергей Шакун и многие-многие другие исполнители собрали аншлаг в Выставочном зале музея. Праздник бардовской песни состоялся!

Просмотров: 85 | Добавил: liskimuzey | Рейтинг: 0.0/0