День матери

23 ноября в Лискинском историко-краеведческом музее отметили День матери. Состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены Лауреаты Книги Почета в номинации материнство: Екатерина Васильевна Лышова, Бидюк Лариса Фёдоровна, Поздеева Людмила Петровна, Елена Евгеньевна Шарова, Елена Александровна Полякова, Юлия Владимировна Абрамова, Оксана Юрьевна Попова.

Во встрече приняла участие Лилия Григорьевна Бутова -  сотрудник музея до недавнего времени  и многодетная мать. Помогли украсить праздник номерами художественной самодеятельности Катрахова Мария, Фролова Оксана, Мотчева Ирина и Черепкова Вика, СОШ №15, воспитанники Детского сада №8, танцоры из школы №2 Бобешко Даниил и Наговицына Валерия, Татьяна Бутук и Владислав Пономарев  - студенты ЛПТТ им А.К. Лысенко. Елена Чернышева - сотрудник музея - исполнила песню "Над Россией моей". Ответственная за подготовку праздника Светлана Евгеньевна Вечорко обеспечила душевное проведение встречи. Гости получили грамоты и благодарственные письма.

Просмотров: 25 | Добавил: liskimuzey | Рейтинг: 0.0/0