Суббота, 21.10.2017, 20:39

Главная » 2017 » Январь » 25 » Классный час в музее
Классный час в музее

Классный час, посвященный освобождению Правобережья Лискинского района в январе 1943 года, прошел 18 января 2016 г. в Лискинском историко-краеведческом музее. Студенты Лискинского аграрно-технологического техникума просмотрели документальный фильм о событиях Великой Отечественной войны. Краевед, подполковник в отставке, участник боевых действий в Афганистане Вячеслав Михайлович Кулаков рассказал о ходе Острогожско - Россошанской наступательной операции, беззаветном мужестве и отваге советских воинов, сражавшихся на нашей земле. Классный час завершила экскурсия по музею.

Просмотров: 80 | Добавил: liskimuzey | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть супермаркетов МETRO CASH and CARRY.
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры METRO CASH&CARRY работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из супермаркетов METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов METRO Cash & Carry в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,V olzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,K irov,Копейск,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Orenburg,Орел,Penza,Пермь,Pjatig orsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Серпухов,Smolensk,Ставр ополь,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары ,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Super :)))

«  Январь 2017  »