Культура. Гранты России

Портал «Культура. Гранты России»: сведений о грантах для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства

https://grants.culture.ru/  этот портал объединяет в себе сведения о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах, предназначенных для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства. С помощью ресурса Министерство Культуры России надеется получить полную и достоверную информацию о ситуации с грантами на территории страны.

Просмотров: 23 | Добавил: liskimuzey | Рейтинг: 0.0/0
1 metrotuyw
Добрый день!

Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий пропусков в метrо в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров «METRO Cash & Carry»: карта метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, супермаркеты METRO работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Регистрация производятся во всех тц Метро Кэш энд Керри.

Получив карты метро в одном из немецких супермаркетов "Метро" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnayl, Брянск, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Волжский, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Ekaterinburg, Ivanovo, Izhevsk, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Калуга, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Krasnodar, Красноярск, Курск, Lipeck, Магнитогорск, Moskva, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nijnii Novgorod, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Perm, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Rjazan, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpukhov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Тверь, Тольятти, Томск, Tyla, Tjumen, Ульяновск, Yfa, Чебоксары, Chelyabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.