Викторина в музее

18 января 2018 года состоялась викторина, посвященная 75-ой годовщине Острогожско-Россошанской операции. Были приглашены тридцать ребят из Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалёва (ЛТЖТ - филиал РГУПС).

Практически все учащиеся справились с вопросами Викторины. Второе задание было творческим, мы попросили написать письмо в 1943 год. Послания ребят были очень трогательными. В то время как сотрудники музея проверяли Опросные листы, военный историк и краевед Вячеслав Михайлович Кулаков провел участникам викторины экскурсию среди своих экспонатов, выставленных в одном из помещений храма.

По итогам викторины были определены два первых, два вторых и два третьих места. Победители получили Дипломы, а все присутствующие - Сертификаты участника. Преподавателям техникума Семирозуб Ольге Николаевне, Лоленко Елене Ивановне и Федюшиной Наталье Анатольевне директор музея Александр Владимирович Аникеев вручил благодарственные письма за активное участие в сохранении исторического наследия и военно-патриотическое воспитание молодёжи.

Просмотров: 389 | Добавил: liskimuzey | Рейтинг: 5.0/1